Unternehmen
Wir sind Ihr Spezialist für Flachglasveredelung. Traditionelles Handwerk und innovative Technik im Zusammenspiel mit Leidenschaft und Know-How prägen unsere umfangreiche Produktpalette.
glas interieurbalkongeländer glas, glasgebäude, glasfassaden, fassade glasglasdesignglasscheiben nach maß

Standorte

Hier finden Sie Informationen zu unseren Standorten. In der Navigation auf der linken Seite können Sie sich den gewünschten Standort anzeigen lassen.

Von privaten Anfragen bitten wir abzusehen.


Amtzell
Telefon: +49 7520 / 96 675 - 0
Telefax: +49 7520 / 96 675 - 20
E-Mail: amtzell@thiele-glas.de
                                                       
Radeberg
Telefon:  +49 3528 / 48 22 - 0             
Telefax:  +49 3528 / 48 22 - 55
E-Mail: radeberg@thiele-glas.de
Ramstein
Telefon: 06371 / 5901 - 0
Telefax: 06371 / 5901 – 50

E-Mail: ramstein@thiele-glas.de

Schrozberg
Telefon: +49 7935 / 91 00 - 0
Telefax: +49 7935 / 91 00 - 20
E-Mail: schrozberg@thiele-glas.de


Wermsdorf
Telefon: +49 34364 / 88 0 - 0
Telefax: +49 34364 / 88 0 - 88
E-Mail: wermsdorf@thiele-glas.de


Worms

Telefon:  +49 6241 / 30 777 - 0
Telefax:  +49 6241 / 30 777 - 29
E-Mail: worms@thiele-glas.de